пятница, 25 сентября 2020 г.

III открытая районная интеллектуальная игра "Вместе со сказкой"

 Уважаемые педагоги дошкольных образовательных учреждений

В 2020-2021 учебном году приглашаем ваших воспитанников принять участие в III открытой районной интеллектуальной игре для дошкольников «Вместе со сказкой». С правилами проведения игры можно ознакомиться в Положении.

Задания 1 тура будут опубликованы 30.10.2020 на странице «Вместе со сказкой» в блоге «Воспитание и дополнительное образование во Фрунзенском районе».
По итогам 1 тура, в соответствии с Положением, формируется команда, которая представит учреждение во 2 туре игры.
Проведение 2 тура ориентировочно планируется на февраль 2021 года.
Заявку на участие во 2 туре игры и список команды необходимо прислать до 30.11.2020 на почту организаторов vmestesoskazkoy@mail.ru  
Дальнейшая информация проведении 2 и 3 туров интеллектуальной игры для дошкольников «Вместе со сказкой» будет доводиться до сведения руководителей команд по электронной почте (или телефонам), указанным в заявке.

ВНИМАНИЕ! Возможна корректировка сроков проведения игры. Следите за информацией на странице «Вместе со сказкой» в блоге «Воспитание и дополнительное образование во Фрунзенском районе»

Организатор и ответственный за проведение игры: Хорина Марина Николаевна, руководитель структурного подразделения (ОДОД) ГБОУ СОШ №367.